Здравствуйте! Мне приснился сегодня странный сон. Мой бывший муж принес мне чистое выглаженное мое белье....Даже разложил все красиво.... Я бы хотела узнать значение этого сна. Спасибо! - вопрос №1616381

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сон указывает на то, что скоро  Вас ожидает счастливая, полная радости и достатка жизнь в браке с любимым мужчиной.
Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время вас должны удивить
Здравствуйте.если вам сниться нижнее белье, то это предупреждает, о том что на яву о вас ходят дурные слухи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж хочет загладить какую-то вину, причем сделать это очень красиво и, взамен совершить для Вас что-то очень благородное. Приятных Вам Снов!
Ваш муж в реальной жизни задумал сделать неожиданный и приятный жест в Вашу сторону, у него даже есть уже план в мыслях как осуществить это.