Добрый день. Как найти работу программиста в Европе или Англии или США Канаде Австралии Новой Зеландии. Английский не очень хороший. Работала немного... - вопрос №1616607

уборщицей в Австралии. может есть фирмы в России которые ищат работу программистом.Оплата после того как я буду работать.Может есть русскоязычные фирмы там.Мне 41 год. Опыт большой в совремменых языках программирования. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Здравствуйте ))))
 Для этого Вам необходимо заходить на сайты Прямых работодателей Зарубежных стран )))
Предварительно Вам нужно создать Резюме в Формате Ворд, для редактирования на Инностранном языке воспользуйтесь Онлайн переводчиком с Русского на нужный Вам язык. Скопируйте перевод и вставьте в редакторе Ворд .
Желательно Использовать Word 2007, т.к. Документооборот именно в Этом формате принимается Фактически во всех странах Мира .
Подробнее Описывайте в Резюме о себе, Профессиональных навыках и т.д.
Удачи Вам ))))