Здравствуйте, можно ли лечить геппатит С нетрадиционной медициной---(каноны Авиценны?) - вопрос №1616642

Ответы

Тут 2 подхода, можно экстрасенсорно удалять рубцевания, переводя его таким образом в начальную стадию и продлевая жизнь и собственно излечивая тем же методом само заболевание, но доказать излечение нигде в мире невозможно, так как антитела сохраняются до конца жизни, а ПЦР не дает гарантии.

я слышал, что марихуана благотворно влияет при этом недуге;

но это не проверенная инфа.

есть способы излечиться от любой болезни.

в личку.