Отношения - вопрос №161676

Здравствуйте! Спасибо Вам за ответы на предыдущие вопросы. Благодаря Вам, специалистам, всё в жизни наладилось-и карьера, и здоровье! Всё, кроме одного-любви!

Подскажите пожалуйста, встречу ли я Новый год с любимым и дождусь ли от него долгожданного признания в любви?

Ольга 13.07.1986 И Олег 3.11.1967 Я родилась в Украине в городе Одесса. Он также в Украине город Токмак.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.У Вас есть шанс встретить Новый год с Олегом, но не очень большой. Ему могут помешать обстоятельства, связанные с его обязательствами.  Уточню по Вашим фотографиям. Удачи.