Дата рождения: 1963-03-06 Вопрос:Здравствуйте Александра!у меня есть мужчина,зовут его Виктор Филиппов.День рождения 20 мая 1957г.Мне 52 года.Мы с ним встречались 8 месяцев.Он приезжал ко мне в - вопрос №1617097

гости… Всё было хорошо пока он меня не пригласил к себе в Приозерск.Он звал меня на озеро отдыхать, но когда я приехала, мы стали готовить вместе готовить.Ему не понравилось как я делаю пельмени.Я их вообще ем редко и никогда не делала.Я так и сказала.Потом он принёс рыбу.И сказал, чтоб я её разделала.Я старалась отрезала плавники, вынимала внутренности, но ему опять не понравилось.Он сказал, что надо только внутренности вынимать.Я сделала как он хотел.А надо сказать, что мы с ним переписывались по интернету.Сегодня он мне написал.что ему нужна хозяйка, и что дети его всё равно не поймут, что мы разные.И не хочет со мной разговаривать, даже сообщения не читает.Что мне делать, посоветуйте? Надо ли продолжать отношения? Как всё вернуть на тот уровень когда всё было хорошо? И что мне делать.что бы не переживать? Жду Вашего ответа.Заранее благодарна.
С

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надо учится готовить что ли, а еще может быть вариант что от тиран просто, хотя первое более вероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали