доброго дня всем!!! Подскажите пожалуйста,что ждет меня в ближайшие три мес? Здоровье,работа,дети,отношения???Юлия 22.01.1977г - вопрос №1617269

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будут приятные эмоции от поездки, будет новое знакомство, которое вы сможете пронести еще на длительный срок в своей жизни. Касательно работы, будет новое предложение, но это выходит на период конца этого года-начало следующего, что-то  к вам придет с финансовом приростом. В отношениях и личной жизни, ждите приятного сюрприза от знакомого мужчины, идет ваша радость и положительные эмоции, в остальном все будет у вас идти своим чередом, без каких либо к ординальных изменений.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 месяца что-то новое вас ждет. как новый проект, причем может быть он связан с заграницей, тут может быть и поездка за границу и общение с заграничными партнерами, новые связи и впечатления, может начаться обучение если планировали таковое.
Руны показывают препятствие. Расклад допускает трактовку о стороннем и недружественном влиянии. Пишите в чат, посмотрим ситуацию детально.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас могут ждать болезненные и сложные отношения, вообще карты советуют больше времени уделять друзьям и работе, а не личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте Юлия.
Основные заботы будут связаны с те мой детей.
 Так же вижу будут финансовые хлопоты, вижу переживать будете из-за денег, их нехватки, тут возможно ещё что-то связанное с долгами, возможно занимать придётся. Так же вижу будут какие-то вопросы связанные с другой страной или переписка с кем-то из далека, так же вижу в личной жизни будут переживания, под конец месяца будут перемены неожиданные в личной жизни. Наиболее благоприятен именно ноябрь.
Главный совет карт на этот период: Вам придётся быть сильной и если нужно не бойтесь проявить характер и показать зубы. В вас достаточно силы чтоб справиться с трудностями.