Есть ли будущее у Александра 24.08.1987 и Анны 19.11.1994 - вопрос №1617367

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы девушка с характером, как я вижу, у вас есть некое разочарование от этих отношений, не лёгкие они для вас, вы конечно настроены на отношения с ним, а вот он у него знаете как обида на вас есть, как что-то его не устроило, к тому же тут ещё есть влияние некоего мужчины на него, возможно отца или того, кто для него является авторитетом.  По сути у вас совместное проживание должно получится, но тут важно чтоб вы слышали друг друга и отдача была от обоих. Т.е каждый из вас должен стараться быть полезным друг другу и конечно помогать. Как я вижу вы даже рассчитывали на брак с ним, т.е возможность семьи. Но тут явно есть вмешательство какой-то дамочки в ваши отношения.  Тут дело в том, что вы готовы к семье, а он ещё нет, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… будущего нет… Есть препятствия…
Здравствуйте! Будущее у пары есть, но и негатив тоже( предварительно).Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь.Удачи вам!
Отношения довольно сложные. Ситуация сейчас у них неоднозначная. Перспектива на длительное общение достаточно неопределенная, но скорее счастливого будущего у этой пары не получится.
Здравствуйте.

Карты показывают, что перспектив не будет между ними, шансов на существование им вместе — мало, карты говорят о вероятной ссоре.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
В плане некоторой связи, то она будет продолжаться.
Ну, а те глобальные планы, которые иногда излагаются одной стороной достигнуты не будут.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA