Алкоголизм - вопрос №161739

Мой муж начал очень сильно пить. Раньше такого небыло. Ему 36 лет. В этом возрасте его дед тоже пьянствовал, бил бабушку, не давал жизни детям, а потом и внукам. Отец мужа тоже злоупотребляет спиртными напитками, а теперь и муж. Жизни не дает мне и сыну. Хочу спасти наш брак. Скажите пожалуйста, может это какое то проклятие?

Меня зовут Наталья мне 31год, мужа — Олег ему 36лет.

Ответы

Наталья. Наследственный алкоголизм может указывать на родовое проклятие. Вам желательно сделать дианостику и детальнее разобраться в причинах, и Ваших возможностях. Всё можно решить, если действовать. Удачи.