Добрый день!Что значит ребенок во сне .Это была девочка,такая славная играется себе,что -то у нее на руках,рассматривает его. - вопрос №1617433

она сидит у меня на коленках, годовалая малышка.Тут молодой человек подходит и как бы дает по голове ей, несильно, она даже не отвлеклась на это.Но мне это не понравилось и я упрекнула его за это.И вообще я часто вижу себя и этого парня с ребенком, то он держит ребенка, то я. Но всегда ребенок не мой и не его.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на наличие негативного воздействия магического характера. Ребенок — это сущность, с помощью которой пробита Ваша аура. А молодой человек — причина этого воздействия. Вам следует сделать просмотр на негатив и почистить свою энергетику. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще ребенок во сне к тому, что чему то удивитесь.
видеть во сне хороших… здоровых детей… к хорошему известию… больных… к плохому…