Здравствуйте! Как скоро в моей личной жизни произойдут изменения? Марина,01.12.1989 - вопрос №1617464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина, за которого вы должны выйти замуж у вас на пороге, но вы еще не встретились с ним, ждать осталось не долго, не переживайте. Замужество именно, у вас выходит примерно через два года, брак будет счастливым. Вам не стоит думать о том, что у вас что-то не складывается, просто всему свое время.

Удачи вам и счастья!