Добрый день всем. Пожалуйста посмотрите мои данные 20.07.83 а на мужчину которого хочу узнать 23.09.82 какие чувства у него комне серьезны ли и будим ли мы с ним вместе? - вопрос №1617778

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мадина! У парня есть к Вам чувства, он серьёзен.
Вероятность того, что будете вместе очень высока. Совместимость неплохая.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

все на данный момент находится на уровне развития чувств. Есть интерес, симпатия, но между вами много сомнений и каких-то препятствий. в принципе ваши отношения могут развиваться с нацеленностью на будущее, но для этого вам нужно будет много делать и много решать вопросов между собой, так как пока у вас нет доверия, а есть непонимание друг друга и эмоций ваших.

Удачи вам и счастья!