Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить мой цветотип.Заранее спасибо за уделенное время! - вопрос №1617908

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень симпатичная девушка! Вам подойдет коричнево — охровая цветовая гамма, с отделками золотистого цвета. Аксессуары таких же тонов. Для образа «вамп — женщины»  — красное по фигуре платье, красная помада. Для повседневного образа — блуза в цвет глаз, джинсы и юбки зеленоватых цветов.

 Успехов вам и счастья! Не забывайте оценивать ответы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Напишите мне. Нужно уточнить детали. Не видно Ваш цвет глаз. Я помогу определить Ваш цветотип.