Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,как скоро мы будем вместе(совместное проживание)?? Михаил 16.08.78, Наталья 25.03.77(20.00) - вопрос №1617979

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Сейчас страхи и переживания связанные с переменами. Напряженность, обиды, разочарования. Первые две карты говорят о его душевном состоянии. Солнце означает, что все переменится к лучшему. Будут новые отношения и счастливая дорога. Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅