призрак начал(а) материться, существуют ли особые правила по общению с призраками? - вопрос №161819

я уже пару лет практикую общение с духом — она называет себя домовым, общаюсь самым простым и доступным мне способом а именно при помощи иголочки и листка бумаги с алфавитом по кругу. обязательно перед тем как начать беседу, я спрашиваю «есть ли желание пообщаться?» как правило ответ бывает либо «да» либо «попозже», всегда говорила она(дух) на чистом русском литературном языке,но недавно случилась непонятная ситуация, я пытался начать говорить, как обычно начал с вопроса «есть ли желание пообщаться?», но не ответа «да» не ответа «нет» не даже ответа «попозже» не было, иголочка на листке бумаги вела себя неадекватно, я пытался уловить отрывки слов но ни чего не вышло, затем иголочка остановилась и ни на что не реагировала, я подумал что обратился не во время, и убрал инструмент гадания, недавно решил опять пообщаться, но в этот раз она начала говорить на чистом русском разговорном языке то есть показывать слова с ошибками, такими которые обычно делает любой человек во время разговора, но самое удивительное она(дух) начала использовать мат в своём ответе, для меня это был лёгкий шок то что призрак начал материться. может это уже не тот дух с которым я разговаривал изначально? опасно ли такое общение? и есть ли какие то особые правила по общению с духами?

спасибо.

Ответы

Здравствуйте, это для Вас опасный признак. Желательно на некоторое время прекратить эти практики

Здравствуйте, Юрий.

Прежде всего, Вам следует знать, что любые сеансы спиритизма необходимо заканчивать прощанием. после чего необходимо открыть окно, или форточку.

Очень часто бывает так, что даже во время непосредственного общения с конкретным духом, в разговор может вклиниться совсем другая сущность. она некоторое время может выдавать себя за того, с кем Вы общались изначально, но обычно это очень оущается как по разговору, так и по энергетике в комнате, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. никогда не известно, что за сущность вклинивается в разговор, либо Выдаёт себя за другую. как правило, души, положительно настроенные. очень редко вмешиваются в чужую беседу. часто такое случается, если возникает необходимость донести важную информацию. Но, как правило, вмешиваются, а тем более, ругаются матом, сущности, настроенные негативно. обычно, они имеют для этого свои цели и как следствие — ДА, это может нести опасность непосредственно для Вас и Вашего дома. Вообще, конечно, не желательно проводить спиритические сеансы в доме, где Вы живёте.

В случае, если Вы чувствуете, что общаетесь не с той сущностью, с которой общались до этого, постарайтесь не поддаваться страху, будьте всегда предельно вежливы и попросите духа представиться ВАм, спросите, с какой целью он пришёл, и попросите его удалиться, опять же, ВЕЖЛИВО и дать возможность пообщаться с тем, с кем Вы планировали побеседовать изначально.

НИКОГДА не давайте никакого согласия на любые предложения подобной сущности. Будьте всегда предельно внимательны и следите за тем, что Вы говорите.

Желаю Вам удачи.

Здравствуйте, Юрий.

Прежде всего, Вам следует знать, что любые сеансы спиритизма необходимо заканчивать прощанием. послк чего нужно открыть окно, или форточку.

Очень часто бывает так, что даже во время непосредственного общения с конкретным духом, в разговор может вклиниться совсем другая сущность. она некоторое время может выдавать себя за того, с кем Вы общались изначально, но обычно это очень оущается как по разговору, так и по энергетике в комнате, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. никогда не известно, что за сущность вклинивается в разговор, либо Выдаёт себя за другую. как правило, души, положительно настроенные. очень редко вмешиваются в чужую беседу. часто такое случается, если возникает необходимость донести важную информацию. Но, как правило, вмешиваются, а тем более, ругаются матом, сущности, настроенные негативно. обычно, они имеют для этого свои цели и как следствие — ДА, это может нести опасность непосредственно для Вас и Вашего дома. Вообще, конечно, не желательно проводить спиритические сеансы в доме, где Вы живёте.

В случае, если Вы чувствуете, что общаетесь не с той сущностью, с которой общались до этого, постарайтесь не поддаваться страху, будьте всегда предельно вежливы и попросите духа представиться ВАм, спросите, с какой целью он пришёл, и попросите его удалиться, опять же, ВЕЖЛИВО и дать возможность пообщаться с тем, с кем Вы планировали побеседовать изначально.

НИКОГДА не давайте никакого согласия на любые предложения подобной сущности. Будьте всегда предельно внимательны и следите за тем, что Вы говорите.

Желаю Вам удачи.