Здравствуйте! Я Татьяна 13.04,1984. Недавно ушел из жизни мой муж после тяжелой болезни. В данный момент я пребываю в легкой депрессии, которая... - вопрос №1618363

постоянно меня накрывает в виде страхов, боязни за свою жизнь и жизнь моей дочери. Скажите, пожалуйста, если у меня основания для этого или это состояние постепенно уйдет, что принесет какое-нибудь облегчение состояния?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это состояние уйдёт. Всё проходит и это пройдёт, только нужно время. Есть очень эффективная методика избавления от переживаний в связи с потерей близкого человека.