Добрый вечер, что нас ждёт? Я Ира под утро 25/07/1969 Донецк украина , он Меир израиль 14/07/1975. Спасибо - вопрос №1618435

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира, нежелательный вариант для Вас, очень тяжело с этим человеком, только прочувствовать Вы это сможете не сразу… У Вас и без него все может неплохо сложиться
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина планирует с Ириной серьезные отношения иметь, Так что вас ждет в будущем зависит во многом от вас.Более подробно при личном обращении с фото.Платно.
Всех благ!