Сон - змея - вопрос №1618510

Приснилось что я купила змею как домашнее животное и принесла в дом.но она начала на всех кидаться.я решила её вынести на улицу., но не тут то было она сопротивлялась и кусала меня.ужас! Все же мне хватило сил её вынести и отпустить, а потом я узнала что её люди поймали и убили и мне так стало жалко её, до слез…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть женщина или девушка, к которой Вы одновременно испытываете и раздражение и сострадание, понимая ее положение в обществе в соответствии с негативными проявлениями ее характера. У Вас добрая душа. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змея снится к болезни если кусает, но судя по сну вы справитесь с хворью.

@ SOFIA CHERNAYA