Дата рождения: 1982-04-01 Вопрос:Меня очень обидела одна женщина.что мне делать? - вопрос №1618756

2 ответа

Ответы

Если обидела словами, поставьте защиту. Если действием, срок ответа равен семи годам.
пожелайте ей от души добра и счастья по делам ее и помыслам… и поставьте волшебную свечку ей о здравии… и отпустите обиды… Господь сам разберется…