Здравствуйте! С мужем нет детей уже 9 лет. Свекровь меня не любит и никогда не хотела видеть своей невесткой. Будем ли мы с мужем вместе и будут ли у нас дети? - вопрос №1618765

24.03.1980 год рождения мой, 27.06.1976 год рождения мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, по итогам просмотра не увидел у Вас с мужем расставания.
Что касается свекрови — для всех хорошим и любимым быть непросто, но и на конфронтацию сознательно идти не стоит.
Вероятность рождения ребенка просматривается через 1 год и 9 месяцев. девочка.