Дата рождения: 1970-05-15 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю, сможете ли Вы мне помочь. Моя чёрная полоса продолжается 3 года... Я не вижу реального выхода. - вопрос №1618960

Ответы

Вопрос серьезный. Три года это уже не черная полоса, это скорее всего серьезный сбой в судьбе. Пишите в чат, посмотрим в чем дело и что можно предпринять.
Так  нечего удивительного Алексей в этом нет.У Вас же все энергетические каналы перекрыты, где тут взяться светлой полосе.С Вами нужно проводить серьёзную работу по чистке каналов и настройки Вашего биополя на позитив
Со следующего года возможно некоторое улучшение в материальном плане, но последствия прошлого еще долго будут тяготить…
Надо серьезная работа, на энергетическом уровне закрыто две чакры абсолютно. Присылайте свое фото будем больше смотреть. Так же, по судьбе у вас выпадает серьезные испытание. Есть финансовые трудности.
Здравствуйте, Алексей! Ваша черная полоса заканчивается в этом году.
Следующие 3 года у Вас очень многое изменится в лучшую сторону.
Удачи Вам !

@ SOFIA CHERNAYA