Здравстуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы уточнить ,почему на моих фото часто отображается свечение. Фото выложила. Благодарю за ответ - вопрос №1619098

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.09.15 15:07:20
Хочу уточнить что это ни в коем случае ни фотошоп и фото сделано с разным фотоаппаратов и в разное время.Было еще интнресней третье фото… но я его удалила… там лицо девушки было и меня это пугало

Лучший ответ по мнению автора

На фото  справа поток Божественной энергии. Фото слева существо из тонкого плана. Они могут появляться на фото когда хотят донести информацию или просят о помощи. Вы для них как проводников этом мире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если это не фотошоп… то боюсь что рядом с вами присутствует фантом…
Здравствуйте, смотря что при этом происходит у вас в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA