Свидание очень важно - вопрос №161962

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли приезд на этой недели 12.12.2012-18.12.2012г. к детям и к Марии 16.02.1983г. Алексея 29.09.1983г.? Мы его ждем.Заранее спасибо всем ответившим.Очень прошу не ставить минус за вопрос, а по возможности ответить.Это очень важно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На этой неделе Алексея не будет, так как идёт только желание приехать, а также занятость в работе, а вот на следующей виден дом у него и достаток.

Лучший ответ по мнению автора

Натали