Доброго времени суток, эксперты! Могу ли узнать, что происходит в жизни этой пары? Екатерина 15.11.1995 Андрей 09.04.1991 Заранее огромное спасибо! - вопрос №1619691

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Выпала карта 5 масти мечей:
Касаемо вашего вопроса значение данной карты можно инторпретировать буквально Выход в узкие рамки устойчивой системы, ломка мировозрения, перемена направления жизненного пути.
Совет: Перестаньте выжидать: лучше честно проиграть, чем сдастся без боя.
Надеюсь вы найдёте для себя смысол в этой инторпретации.
Всех благ!

Натали