Как изменилось отношения в паре за последнее время и после последних событий и болезни мужчины? Как они теперь относятся друг к другу как видят свое... - вопрос №1619938

изображение из вопросаизображение из вопросабудущее вместе или порознь? Что ждет брак? Почему мужчина не ночевал в пятницу дома? И как жена на это отреагировала? Что происходит сейчас у них в отношениях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях на данный момент пауза: мужчина в неопределенности по поводу совместного будущего, а женщина желает закончить с ним отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA