Добрый день! скажите что нас ждем в будущем ,будем ли мы вместе? Анна 29.06.1985 и Игорь 3.01.1981г. - вопрос №1620292

Лучший ответ по мнению автора

руны говорят что вас ожидает вынужденное путешествие с ним, которое укрепит ваши отношения, хотите ускорить это, пишите, привяжу его к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

​‌Здравствуйте! Отношения будут в таком же формате… только встречи… нечасто.
Руны подсказывают, что есть соперница. Так ли это можно сказать по фото.