Какие значимые события ждут меня в будущем (больше всего интересует личная жизнь)? Марьяна, 10.10.1988 г. - вопрос №1620837

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение трех месяцев ничего особенного (карта действия Туз жезлов выпала перевернутой). Здесь как непонимание по взглядам с кем-то, которое пока так и останется (5 мечей + 2 жезлов пер.). И еще будете отстаивать свои позиции в споре (отстоять их посчитаете важным делом для Вас), т.к. справедливость будет нарушена (это может быть по поводу поступка человека из Вашего окружения) — 7 жезлов + Справедливость пер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что удача в личных делах словно намеренно перекрыта. С работой тоже все очень непросто.

@ SOFIA CHERNAYA