Наталья 05.02.1980. Я познакомилась с парнем младше меня на 5 лет.(замужем,хотим детей.посоветовали смену портнеров)он 18.08.1985.тоже женат мы переспали и он пропал.меня тянет к нему.в чем причина? - вопрос №1621083

1 ответ

Ответы

Уж, простите, написали путано. Вы переспали с ним, потому что хотите детей? И надеялись что смена партнера вам в этом поможет? Или просто вам это посоветовали  для обновления ощущений?  И вопрос " в чем причина" — к чему относится? Или к тому что он пропал, или к тому что вас к нему тянет?