Значение сна - вопрос №162148

Здравствуйте. Помогите разобраться, приснился сон. Бегу по лесу, как-будто от какого-то преследования, вокруг вижу каких-то странных людей — великана… В руках спичичный коробок, в нем большой черный жук, который пытается выбраться, а я его изо всех сил пытаюсь затолкать его обратно. В конце сна выбегаю на светлую опушку… Заранее спасибо. Вячеслав 15 10 1987 г р. Минск. Надеюсь на Вашупомощь...

Ответы

Это сон-знак.Знак не боятся следовать своим желаниям и знак слушать внутренний голос.Жук в коробке — ваши комплексы, страхи и сомнения, которые вы пытаетесь подавить. Бег по лесу от преследования-попытка бегства от действительности, боязнь своих желаний. То.что выбежали на светлую опушку-хороший знак. Видимо в своих попытках найти ответы на мучившие вас вопросы вы преуспеете.

Здравствуйте! Вы внутренне противоречивы и не умеете слышать свои глубинные потребности. Внутри есть страх, что если слушать внимательнее, то может выплыть на поверхность то, что бы Вы видеть не хотели. Этот страх когда-то возник, когда не удалось достичь желаемого и потом закрепился.

В такой ситуации нужно увеличивать доверие к себе, умение себя чувствовать. Хорошо было бы поделать упражнения для развития интуиции.

Здравствуйте, сон очень положительный. Говорит о том, что Вас ожидает удачный период, в течение которого Вам удастся преодолеть многие возникающие сложности. Вам рекомендуется действовать активно, проявлять инициативу, не бояться трудностей, рисковать. Вы можете многого достичь, причем сразу в нескольких областях (и личная жизнь, и работа/учеба). Так что не упустите этот период