Уважаемые эксперты, вы можете описать моего будущего мужа? - вопрос №1621546

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Ольга рядом с вами есть человек но он не ваша судьба, жизнь преподнесет много вам уроков прежде чем вы встретите того самого, а пока что жизнь учит вас быть гибкой, принимать обстоятельства, которые в жизни вашей сейчас есть и будут еще долго, и когда вы все испытаете, поймете где ваше счастье сами.
Так как человек прошедший путь такой как вы становится более уверенным и сильным.
С уважением Веда Макошь.