Яркие краски - вопрос №1622510

Добрый день! Во сне сегодня была на большой площади, там было много народу у меня в руках были сухие краски, я подкидывала их вверх и они по небу разлетались разными цветами, красный, синий желтый, зеленый, Потом оседали на стоящих людей на площади и люди становились цветными тоже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашу жизнь войдут новые эмоции и впечатления, мир покажется ярче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон может говорить о том, что Вы сможете «создать настроение», рассмешить, внести позитив.

@ SOFIA CHERNAYA