Здравствуйте! у нас в планах есть открыть парикмахерскую в нашем городе, получиться ли сделать это до конца года? и какие плоды мы из этого извлечем... - вопрос №1622703

Лариса 27/07/1983
Сергей 23/09/1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, затея не плохая, удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да, можно будет пробовать запускать этот проект. Тем более, что такая деятельность вам понравится.
По итогам просмотра вероятность открытия парикмахерской у Вас просматривается в конце января — начале февраля 2016 года. Прибыль будет, но золотых гор не увидел.