проблемы со здоровьем у мамы - вопрос №1622790

Добрый день. Мою маму зовут Ольга. 01.03.59 Последнее время ( пол года) с ней происходят разные беды, проблемы, 2 мес назад оступилась и сломала руку, несколько дней назад упала с табуретки сломала ребро! При всё при этому у нее постоянные головные боли. ночами плохо спит или во все не спи. и пол года назад она перенесла сложную операцию по женски. Пол года как потеряла работу. что происходит в жизни моей мамы и почему? в чем причина? о том что есть негатив по описанию и так понятно. что это за негатив? и откуда? как ей помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По году рождения — негатив может идти от духов-управителей планет текущего года. У нее сейчас это Марс. В Тибетской Астрологии Марс считается злой планетой, приносящей убытки, болезни, травмы, особенно у женщин.

Есть способы помочь преодолеть негативное влияние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
По картам сделано на здоровье.
Здравствуйте, ей нужна чистка.