какие отношения нас ожидают с мужем в дальнейшем. - вопрос №1623191

3 ответа

Ответы

У Вас сейчас некоторое разочарование в человеке, из за его поступков, пишите более подробно посмотрю Вашу ситуацию
Здравствуйте. Нужны данные обоих, по выпавшим картам могу сказать, что душевного равновесия нет, доверия и желание сохранять семью у обоих нет. У вас есть соперница и врят ли что-то в будущем изменится.
В будущем как горько не звучало, ждет расставание