Сон про мою свадьбу! - вопрос №1623250

Приснился сон что у меня день свадьбы с моим МЧ.И я вроде не успеваю в загс и звоню маме и прошу её вместо меня поехать, типа понимаю что это всего лишь формальности, ведь я его люблю и пусть она просто вместо меня скажет ДА.а я подьеду позже.И позже я приехала и она говорит что так не разрешили, а просто перенесли день свадьбы на 1 декабря.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Такой сон явно дает Вам понять, что только Вы можете принимать ответственность за свой выбор и за свои решения. Перекладывание решения на другого человека не окажутся эффективными.

@ SOFIA CHERNAYA