Черная полоса невезения у всей семьи!!! - вопрос №1623316

Добрый день. Меня зовут Ольга, 04.02.1983 г Этот год не задался с самого начала, с февраля месяца у меня пошли проблемы с финансами, заказчик с которым работала на постоянной основе начал задерживать оплату, к весне совсем отказался от оклада и летом работали по мелким заказам, щас совсем пропал. Примерно в то же время пошли проблемы со здоровьем, к весне сделали операцию. В связи с кризисом у мужа тоже зарплата упала, так работа сдельная. Пришлось выйти с декрета, отдать ребенка в платный садик из которого спустя пару недель нам тоже намекнули что выгонят если не решим проблему со слюновыделением у ребенка. Вышла на работу пошли непонятные проблемы с коллегами так как я начала больше делать заказов чем они, у меня нет выбора, я должна заработать на платный садик. З/п еще не получала не уверена что ее хватит на что то еще кроме оплаты садика. С мужем опять же с нового года ссоры, недопонимание и тд.У нас 2 детей.
Кто видит, подскажите причину, очень прошу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Во первых — Вы решите возникшие вопросы.
Удачи можно добавить разными способами.
А вот завистники действительно есть и много.
Постарайтесь меньше обращать внимания на их.
А можно сделать так, чтобы ихняя разрушительная энергия работала не толкьо против них, а и для Вашего же блага.
===
Часный садик же лучшее решение для Вашего ребёнка. Но поищите другой раз Вам делают намёки в этом. Должно быть комфортно ребёнку в том заведении где он находится.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA