Дата рождения: 1986-01-08 Вопрос:я хочу узнать есть у меня порча или нет у меня ув - вопрос №1623350

Ответы

Здравствуйте! Негатив смотрится по фото. Но если поверхностно, то негатив идет. Удачи Вам!
По картам — магического воздействия на вас нет.Все что у вас сейчас происходит, это все по судьбе.Пройдет время и вы поймете, что так просто должно было быть.