Приснилось, что ко мне пришел человек, который давно умер, и обул мои туфли. К чему бы это? - вопрос №1623646

Ответы

Здравствуйте! Обувь всегда снится к дороге. Умерший человек, который во сне примеряет Ваши туфли, пытается огородить Вас о дороге, по которой Вам не стоит идти, возможно поездке, которая ничего хорошего не принесет. Будьте осторожны!
Добрый вечер! В личных отношениях у вас возможна симпатия, но она не приведет к серьезным переменам в вашей жизни. ОТ этой связи стоит отказаться. Так же рекомендовала бы вам посмотреться на негативы, то, что покойный человек одевает вашу обувь это не совсем хорошо.