ПК, открытие ссылок - вопрос №16240

   Здравствуйте!

   Надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что на некоторых веб-сайтах /веб-страницах перестали открываться ссылки. Причём происходит какая-то чехарда:

— то ранее открывались, сейчас нет;

— на одном из сайтов не открываются все, на другом — некоторые;

— иногда, при попытке перехода по ссылке, открывается не она, а мой почтовый ящик.

   Как же всё-таки сделать, чтобы ссылки открывались всегда ивезде?

   С уважением, В.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Причины могут быть разные смотря какие 'симптомы'. Вполне могут быть вирусы. Так же причиной может являться настройка антивирусной программы. Настройка браузера, ну и банально перезагруженность сети

Скорее всего это вирусы, проверте ваш компьютер. Можете воспользоваться Касперский антивирус, там 30 дней бесплатного тестирования.

Отключите в браузере дополнения, надстройки и расширения, которые вызывают у вас подозрения. В Firefox есть, кстати, запуск программы в безопасном режиме. Проверьте настройки вашего антивируса и файерволла, просканируйте реестр с помощью CCleaner на наличие ошибок. Если вы переходите по ссылке mailto и выбрали в качестве почтового клиента Gmail, вас будет перебрасывать на гуглопочту, а не в локальный почтовый клиент. Возможно проблема не у вас на компьютере, а на сайтах, о которых вы говорите.

полностью удалите cookies

проверте антивирусом AVZ он полностью бесплатный его легко найти

Попробуйте очистить кэш браузера