Дорогие эксперты! Будет у меня будущее с Владимиром 07.06.1971. Юлия 11.05.1986? - вопрос №1624149

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас между вами период застоя и раздумий. Мужчина решает как быть дальше. Его решение будет в Вашу пользу. Шанс на длительные отношения есть, но для этого Вам придётся приложить усилия и женскую хитрость, мягкость и обаяние.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Юлия… Нет у Вас с этим человеком будущего.он себя больше любит чем Вас
Здравствуйте! Вы в нём разочаруетесь и сами уйдёте, вы встретите другого уже скоро или он уже есть. Владимир бывает груб, может быть анрессивен, слишком большого о себе мнения, трудные с ним отношения. Удачи!