Здравствуйте. У меня такой вопрос: год назад погиб друг. Нашли перееханным товарным поездом...полиция списывает на самоубийство и не хочет заниматься этим делом. Но много нестыковок и нюансов, которы - вопрос №1624210

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Этот молодой человек, ушел в себя, сильное эмоциональное потрясение, проблемы, подтолкнули его к этому шагу. Он сам не ожидал что сможет броситься под поезд. шел и думал, что не сможет. Смог. Это самоубийство  однозначно. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, не сильного. Он считал что так надо, что выхода нет, что он заслужил. сам себе приговор подписал.

вы правы… это не было самоубийство… но доказать не сможете… была драка… было 4…