Дата рождения: 1986-07-20 Вопрос:я встречаюсь с мужчиной тельцом тайно. он женат, я замужем, мне важно знать любит ли он меня. он родился 30 апреля 1982 года, я 20 июля 1986 года - вопрос №1624446

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит. Это любовью называется.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра могу сказать, что Вы ему симпатичны, нравитесь как девушка, но глубоких чувств не просматривается.
давайте не делать ошибок в жизни и не путать мед и деготь… вы такойм встретились с другим… потому что устали от однообразия… а хочется праздника и адрелалина… у него тоже самое… любовью назвать это нельзя… это увлечение… и помните об этом… что бы не натворить беды и не разрушить то что имеете…