здравствуйте эксперты скажите начальник на работе обещал отдать в понедельник по 10000 тыс отдаст или обманит он постоянно что нибудь придумывает Галина 27 12.1972 - вопрос №1624456

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.

Я не вижу, чтобы Вам отдали деньги. Позже возможно, но не в этот понедельник. Скорее всего, опять обманит, к сожалению.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Завтра не отдаст. Что-то мешает.
Всех благ.
хитрить будет… но если настоите… то к концу смены все отдаст…