Здравствуйте, поясните, пожалуйста, сон - вопрос №1624480

Я лежала на кровати, но кровать не моя, и комната не моя; какое-то незнакомое место. В комнате был мой бывший муж, но я не видела его, так как отвернулась к стенке. Было немного подавленное настроение (легкая депрессия)… И бывший муж вдруг неожиданно предложил поехать куда-то (то ли в Питер, то ли за границу — не помню, но ассоциации с буквой К — не суть). А я отказалась, так как не было желания ехать куда-то с НИМ...

Затем я услышала, что в комнате помимо нас есть еще один человек — Андрей (имя заменила специально), в которого я влюблена, но с которым мы не можем быть вместе (по ряду серьезных причин). И он спросил у меня: «Почему ты отказалась ехать? Ведь я тоже поеду». А я была обижена на него (но обида и в реальности была небольшая), и я ответила ему: «Ну видимо, не судьба»… Думала, что он скажет что-то наподобие «ну ладно, не хочешь, как хочешь»...

А он начал меня уговаривать поехать. И в этот момент я взглянула в окно, и увидела, что там идет дождь. Но дождь какой-то нереальный, Он очень необычный, приятный, сказочный (даже захотелось погулять под таким дождем). И я сказала ЕМУ, что ладно, съездим, но давай завтра, а то сегодня дождь? Он согласился...

Потом Он лег ко мне на кровать, и обнял меня...

Меня это удивляло, потому что все это происходило на глазах бывшего мужа. И причем во сне я понимала, что именно бывший муж организовал эту поездку, то есть будто он помогал нам сойтись с Андреем…

Конец сна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать начало хороших перемен у вас в личной жизни. Но меня смущает то, что вы лежите во сне — это знак ожидания. Ждать вредно. Надо всегда что-то делать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали