Дата рождения: 1991-01-29 Вопрос:Здравствуйте, у меня пятая неделя беременности, ребенку три года от предыдущего брака, у мужа в данный момент проблемы с работой, денег едва хватает на жизнь, жилья - вопрос №1624678

своего нет снимаем, я работаю, сын ходит в сад. Как быть? Спасибо.
2 ответа

Ответы

если живете в России… то получите материнский капитал и сможете решить проблему с жильем…
Здравствуйте!
Решать только Вам самой, но думаю на рожденного ребенка пособие будет в течении 1,5 лет, но и ситуация Ваша с финансовыми трудностями есть на данный момент, тяжело будет поднимать малыша.