Дата рождения: 1977-12-01 Вопрос:Такое ощущение, что удача напрочь покинула меня! Вроде не лентяйка, есть цели, стремления, но все как об стену горохом! Не могу понять в чем дело. - вопрос №1624843

Ответы

Возможно, Ваш поток недруги закрыли, пишите, помогу найти потерянную удачу.
Удача вас покинула благодаря женщине. Она так вас ненавидит, что постоянно посылает на вас негатив… Ее ненависть просто сильна к вам… И отразится это должно в личной жизни (принести одиночество), а не только в работе и профессиональной сфере
ответ карт… вам кто то очень позавидовал…