Здравствуйте. Есть ли будущее с у Ирины 31.03.1986г.р. с Владимиром 09.03.1977 г.р.? Его мысли по отношению к Ирине, отношения? Что за человек Владимир? Характер? Спасибо - вопрос №1624856

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы возможно даже не подозреваете, что Владимир неискренен с вами. У него за спиной много женщин. Будущего с ним нет, все на что можно рассчивать это несколько встреч.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅