Приснилось с пятницы на субботу, что я отдыхала с компаний бывшего парня. Он был со своей подругой, в жизни я ее знаю. Мы во сне с ним не контактировали. Помню только, что мы были на озере и я - вопрос №1625064

постоянно ныряла под воду и ничего не видела, а в последний раз как нырнула увидела как они стоят вдвоем.
1 ответ
вам нужно отпустить эти отношения и почистить себя от грязи…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.