Здраствуйте уважаемые програмисты - мне очень бы хотелось в классической игре принц персии для компьютера 1989 года свести вместе в одну комнату нескольких охранников - вони не идут друг к другу - - вопрос №1625091

реально ли организовать в игре такое и кто мне может в этом помочь -? спасибо от Юрия я добавил фото с фотошопа примерно что я хочу сделатьизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте ))))
Уважаемый Юрий ) В Настоящее время на таком Оборудовании в Современные Игры не Играют .
И какой смысл делать программу для Одного Компьютера 1989 г.в. ?

Дима