Здравствуйте! Как скоро в моей жизни появится мужчина, с которым я смогу создать отношения, семью? И появится ли вообще? Оксана 17.11.1978 05.00 утра - вопрос №1625236

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы пока закрыты для отношений (ваше энергетическое состояние), вы не готовы отдавать взамен столько же, сколько возьмете от партнера. Если нормализуется ваша энергетика, то встретите мужчину огненного знака старше себя, и создадите с ним семью, вы будете любимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчины для отношений будут… а вот дл семьи… это значительно позже…