Здравствуйте. У меня небольшой вопрос, с которым я уже ранее обращался к неврологу, но результата это не дало, да и похожее я ни откого не слышал. Мне 19 лет, примерно лет с 12-13 я начал замечать, чт - вопрос №1625459

когда я смотрю на людей, в особенности во время разговора, то возникает понимание того, что все происходит со мной. Я этому удивляюсь, стоит только задуматься и вникнуть в то, что я реален и существую. В этот момент становится страшно, потому что осознаешь, что мир реален. Также начинаю думать, не конкретно, а словно на фоне страха, что в то время пока я не понимал, что я реален, я словно наблюдал за собой со стороны. Это может происходить в любой момент, когда я захочу и когда рядом есть люди, стоит только задуматься о происходящем вокруг меня в данное время. Вот моя основная мысль вопроса. Жить мне это не мешает, но хотелось бы знать хотя бы малое мнение специалиста. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт